Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

№ п/п
ФИО
Должность
Контактный телефон
Электронная почта
1 Бугай Василий Владимирович Директор колледжа +7 (831) 416-30-61 chpoungtk@mail.ru
2 Зубаренко Сергей Владимирович Заместитель директора колледжа +7 (831) 417-71-22 (доб. 130) chpoungtk@mail.ru
3 Мастрюков Андрей Кимович Заместитель директора колледжа +7 (831) 417-71-22 chpoungtk@mail.ru
4 Олейник Валерий Павлович Заместитель директора колледжа +7 (831) 416-30-61 chpoungtk@mail.ru
5 Кочина Наталья Михайловна Заведующий учебной частью колледжа +7 (831) 417-71-22 (доб. 123) chpoungtk@mail.ru
6 Ражев Андрей Александрович Главный бухгалтер колледжа +7 (831) 417-71-22 (доб. 117) chpoungtk@mail.ru
7 Седлакова Наталья Владимировна Инспектор отдела кадров колледжа +7 (831) 417-71-22 (доб. 107) chpoungtk@mail.ru

Состав Педагогического совета ЧПОУ «НГТК»:

  • Бугай Василий Владимирович – директор колледжа,
  • Белоус Нина Макаровна – преподаватель колледжа,
  • Борисова Анастасия Юрьевна – председатель студенческого совета колледжа,
  • Дернова Нина Ивановна – руководитель Нижегородского филиала Российского детского фонда,
  • Комиссаров Дмитрий Викторович – директор Нижегородского филиала ВИСХАГИ,
  • Костригина Антонина Ивановна – менеджер приемной комиссии колледжа,
  • Кочина Наталья Михайловна – заведующий учебной части колледжа,
  • Мастрюков Андрей Кимович – председатель апелляционной комиссии, заместитель директора колледжа,
  • Митясова Ольга Александровна – директор МБОУ «Школа № 54»,
  • Овечкина Ольга Владимировна – руководитель ЧУ ДО «Интеллект-К»,
  • Олейник Валерий Павлович – заместитель директора колледжа,
  • Ражев Андрей Александрович – главный бухгалтер колледжа,
  • Романовская Ангелина Богданова — студентка колледжа,
  • Самошина Яна Сергеевна – менеджер учебной части колледжа,
  • Толкина Светлана Алексеевна – менеджер учебной части колледжа.

Положение о педагогическом совете ЧПОУ «НГТК» (pdf)


Кадровое обеспечение образовательных программ:
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (pdf)
21.02.04 Землеустройство (pdf)
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (pdf)
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (pdf)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (pdf)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (pdf)
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (pdf)
40.02.02 Правоохранительная деятельность (pdf)
44.02.01 Дошкольное образование (pdf)