Турнир по шахматам среди студентов ЧПОУ НГТК

21 февраля 2022 года в нашем колледже проводился турнир по шахматам под руководством педагога Белоус Н. М., Баранцевой В. В. и оператора ПК Полетаева А.М.. Перед началом турнира участники были ознакомлены с правилами проведения соревнования, а также с мерами профилактики коронавирусной инфекции во время турнира.
Шахматы — настольная логическая игра с шахматными фигурами на 64-клеточной доске, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта. На протяжении дня длились шахматные бои, всего было проведено 56 встреч.
Призовые места распределились следующим образом: 1 место — Жегунов Михаил, 2 место — Зонова Анастасия и 3 место — Рыбаков Даниил.
Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.
Вперед, к новым победам!
Другие новости

С 25 по 28 октября 2019 года проходил VIII Петербургский международный форум профессионального образования, в рамках...

Вышла новая статья про ЧПОУ «НГТК» в газете «Комсомольская правда», после прочтения которой у Вас не...