Главная Новости Семейные ценности в ЧПОУ НГТК

Семейные ценности в ЧПОУ НГТК

Семейные ценности в ЧПОУ НГТК

Сегодня, в стенах Нижегородского Гуманитарно — Технического Колледжа прошла теплая встреча-беседа, посвященная семейным ценностям. Гостем этого мероприятия стал выдающийся политик и отец семерых детей — Юрий Аркадьевич Станкевич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя комитета по энергетике.

На встрече были затронуты ключевые темы, связанные с важностью семейных ценностей и традиций в современном обществе. Участники обсудили, какие шаги могут быть предприняты для поддержки и укрепления семейных отношений и каким образом Россия может повысить демографию страны.

Юрий Аркадьевич Станкевич поделился своими ценными мыслями и опытом воспитания большой семьи, подчеркнув важность любви, взаимоуважения и поддержки внутри семьи. С удовольствием ответил на вопросы студентов и задал свои.

Эта встреча стала значимым шагом к пониманию и поддержке семейных ценностей в обществе, а также стимулированию диалога о мерах, способствующих укреплению института семьи и повышению демографии в России.

 

Наверх